GANHADORES

GANHADOR DO DIA 09/12/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: AMAURI MARCELO RODRIGUES VAREJÃO

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: RIO DOCE

GANHADORA DO DIA 09/12/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: CLEONICE MARIA DA SILVA AGRIPINO

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ITAMARACÁ

GANHADOR DO DIA 09/12/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: LUCIANO RAMOS DA CUNHA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: NOVA DESCOBERTA

GANHADOR DO DIA 09/12/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: WOGENE PEREIRA DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CANDEIAS

GANHADOR DO DIA 02/12/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOSÉ LEANDRO DE JESUS SILVA

4° PRÊMIO: 2 TORO ENDURANCE 1.8 16V FLEX AUT 0KM + STRADA WORKING 1.4 MPI FIRE FLEX 8V CS 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 217.020,00)

BAIRRO: IPOJUCA

GANHADOR DO DIA 02/12/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSÉ ALEXANDRE BARBOSA NETO

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: AFOGADOS

GANHADOR DO DIA 02/12/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: NIELSON RODRIGUES DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: MORRO DA CONCEIÇÃO

GANHADOR DO DIA 02/12/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: OSCAR DA SILVA SANTOS JÚNIOR

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00 CADA.)

BAIRRO: AFOGADOS

GANHADOR DO DIA 02/12/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: RODOLFO SILVESTRE DE OLIVEIRA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ENGENHO DO MEIO

GANHADOR DO DIA 25/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOSÉ CARLOS GAMA DA SILVA

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ALTO DO MANDU

GANHADOR DO DIA 25/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: DAVID ALMEIDA DE OLIVEIRA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: PINA

GANHADOR DO DIA 25/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MARCELO FLORENCIO DE ALBUQUERQUE

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: PIEDADE

GANHADOR DO DIA 25/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ADELMO BENTO DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ARTHUR LUNDGREEN I

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: CARLOS ALBERTO FELIPE

4° PRÊMIO: ONIX HATCH JOY 1.0 8V FLEX 5P MEC 0KM + HB20 COMF./C.PLUS /C.STYLE 1.0 FLEX 12V 0KM + FORD KA 1.0 S TIVCT FLEX 5P 0KM + GOL TRENDLINE 1.0 FLEX 12V 5P 0KM + SANDERO AUTHENTIQUE 1.0 12V 5P 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 212.465,00)

BAIRRO: VILA RICA

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: LIRINALDO ANTÔNIO DOS SANTOS

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: BARRA DE JANGADA

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: RIVALDO BERNARDO DA CUNHA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CENTRO

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ADRIANO GOMES DE SOUZA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: SANCHO

GANHADORA DO DIA 11/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: SOLANGE GONÇALVES LIMA

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: IPSEP

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JONAS DIAS DO NASCIMENTO

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: VASCO DA GAMA

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JEOVÁ FIRMINO LINS

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: GUABIRABA

GANHADORA DO DIA 11/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LENI MOURA DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: AFOGADOS

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOÃO FELIPPE ALVES DO REGO

4° PRÊMIO: HILUX 4X4 2.8 TDI DIESEL MEC 0KM + R$ 100.000,00 (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 215.640,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 71.880,00 CADA)

BAIRRO: CASA CAIADA

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JENICE JOSÉ DA SILVA

4° PRÊMIO: HILUX 4X4 2.8 TDI DIESEL MEC 0KM + R$ 100.000,00 (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 215.640,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 71.880,00 CADA)

BAIRRO: PONTE DOS CARVALHOS

GANHADORA DO DIA 04/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ROBERTA IDALINA DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ALTO DO MANDU

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ADELSON BEZERRA DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: IGARASSU

GANHADOR DO DIA 04/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: EVANILDO DOS SANTOS LINS

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ILHA DE ITAMARACÁ

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JOSE FRANCISCO DA SILVA JUNIOR

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: IPSEP

GANHADORA DO DIA 28/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARIA CECILIA FRAGA TENORIO

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ARCOVERDE

GANHADORA DO DIA 28/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: KATHARINA MARIA RIBEIRO DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: SÃO LOURENÇO

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ALISON FERNANDES MOURA DE LIMA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: CAMARAGIBE

GANHADORA DO DIA 21/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: A. S. NASCIMENTO

4° PRÊMIO: S10 PICK-UP LT 2.5 FLEX CD AUT. 0KM + RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 211.615,00)

BAIRRO: TORRÔES

GANHADORA DO DIA 21/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: AMANDA MARIA CAMPOS DORNELLAS CAMARA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: JORDÃO

GANHADORA DO DIA 21/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ELIZABETE MARIA DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: COQUEIRAL

GANHADORA DO DIA 21/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ERIKA DA ROCHA VALENÇA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.333,33 CADA.)

BAIRRO: SÃO LOURENÇO

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: DJALMA DE OLIVEIRA ARAUJO NETO

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: ENCRUZILHADA

GANHADORA DO DIA 21/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LUIZA BRITTO DE MEDEIROS

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

BAIRRO: PIEDADE

Facebook

Twitter

ÚLTIMAS NOTÍCIAS

RECEBA OS RESULTADOS POR E-MAIL

Seu Nome:
   
Seu E-mail:
   
  • marca aplicap
  • Sorteios lastreados em Títulos
    de Capitalização da Modalidade Incentivo
    emitidos pela APLICAP Capitalização
    inscrita no CNPJ sob o
    nº 13.122.801/0001-71. 
  • Pernambuco dá Sorte
    End: Avenida Caxangá,3455,
    Iputinga, Recife-PE - CEP: 50670-000
    faleconosco@pernambucodasorte.com.br
    Tel. 3081-7999
  • Atendimento APLICAP Capitalização: (51) 3584.1393 - Ouvidoria:0800 642 8080. Horário de atendimento: Dias úteis das 8:30h às 11:30h e das 13:30h às 17:30h
  •     Telegram: (81) 981816885 Envie “R” e receba o resultado em seu celular            

Para mais informações acerca da aprovação desses Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo, consulte a Superintendência de Seguros Privados - Susep, pelo endereço: Av. Presidente Vargas, 730 - Centro - Rio de Janeiro - RJ, telefone: (21) 3222-4000, ou pelo site: www.susep.gov.br.
Consulte o regulamento da promoção no verso do seu Certificado de Contribuição.