Ganhadores

Ganhadores: Edição 02/08/2020

JOSÉ MARCOS CORREIA

Localidade: SANCHO
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

JOSIAS FRANCISCO AMANCIO

Localidade: FUNDÃO
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

CAROLINE FERNANDA DA SILVA

Localidade: RIO DOCE
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

ILEANA OTILIA DO NASCIMENTO

Localidade: IPUTINGA
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

JUVENAL FRANCISCO DA COSTA FILHO

Localidade: ARTUR LUNDGREN II
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

ANTENILDO BARROS DO NASCIMENTO

Localidade: IPSEP
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

EDSON GOMES

Localidade: BOA VISTA
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

GILVANILDO FERREIRA DA SILVA

Localidade: INTERNET / APP
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

CESAR RICARDO FLORENCIO MUNIZ

Localidade: CENTRO
Giro da Sorte: 10 PRÊMIOS DE R$ 500,00 (VALOR LÍQUIDO)

LUIZ JOSE DA SILVA

Localidade: GRAVATÁ CENTRO
4º Prêmio: R$ 50.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO). PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 16.666,67 CADA

MARIA OZENI DA SILVA DE OLIVEIRA

Localidade: ESPINHEIRO
4º Prêmio: R$ 50.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO). PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 16.666,67 CADA

SELMA MARIA DA SILVA

Localidade: CAMPO GRANDE
3º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

JOSE HILARIO DE MEDEIROS FILHO

Localidade: DESTILARIA
2º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

LUCILENE PEREIRA DA SILVA

Localidade: CORDEIRO
1º Prêmio: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO)

LUCILENE PEREIRA DA SILVA
JOSE HILARIO DE MEDEIROS FILHO
SELMA MARIA DA SILVA
LUIZ JOSE DA SILVA
MARIA OZENI DA SILVA DE OLIVEIRA
JOSÉ MARCOS CORREIA
JOSIAS FRANCISCO AMANCIO
CAROLINE FERNANDA DA SILVA
ILEANA OTILIA DO NASCIMENTO
JUVENAL FRANCISCO DA COSTA FILHO
ANTENILDO BARROS DO NASCIMENTO
EDSON GOMES
GILVANILDO FERREIRA DA SILVA
CESAR RICARDO FLORENCIO MUNIZ

Últimos Ganhadores